1. admin@shadhin-desh.com : admin :
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শেরপুরে হেলমেট না থাকলে মিলবেনা তেল কার্যক্রমের উদ্বোধন নরসিংদীর মনোহরদীতে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে বিজয়ী হলেন যাঁরা মাদারিপুরে পল্লী বিদ্যুতের ভূতুড়ে বিলে বিপাকে গ্রাহক ফ্রান্স প্রবাসী সালাউদ্দিন প্রাণে মারার হুমকি ও মানহানির কারণে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিনামূল্যে আইনি সহায়তা প্রদানে “সচেতনতামূলক” সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় লিগ্যাল এইডের গণশুনানী অনুষ্ঠিত চাঁপাইনবাবগঞ্জে পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও মাসিক অপরাধ সভা অনুষ্ঠিত চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্লিনিক মালিক সমিতির কমিটি গঠন শিবগঞ্জ সীমান্তে পিস্তল-গুলিসহ যুবক আটক রাঙামাটিতে অস্ত্রসহ ৫ চাঁদা কালেক্টর আটক

রাঙামাটিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে আলোচনা সভা

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৩
  • ১১৭ বার পঠিত

এম.নাজিম উদ্দিন,রাঙামাটিঃ-
বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিবের ৯৩তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে রাঙামাটিতে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবা রাঙামাটি জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে এই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
“সংগ্রাম-স্বাধীনতা,প্রেরণায় বঙ্গমাতা” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে রাঙামাটি জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন,খাদ্য মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি দীপংকর তালুকদার এম.পি।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সংরক্ষিত আসনের সাবেক এম.পি ফিরোজা বেগম চিনু, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো.সাইফুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো.আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) এস এম ফেরদৌস ইসলাম,জেলা পুলিশ সুপার মীর আবু তৌহিদ,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. জাহিদুল ইসলাম,মুক্তিযোদ্ধা ইকবাল হোসেন,জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ড.বরুণ কুমার দত্ত,উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাসরিন ইসলাম,নারী নেত্রী টুকু তালুকদার প্রমুখ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে দীপংকর তালুকদার এমপি বলেন, ‘১৯৪৭ থেকে শুরু হওয়া বিভিন্ন আন্দোলন সংগ্রামসহ ১৯৭১ সালের মুক্তিযুদ্ধ প্রতিটি ক্ষেত্রেই জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে আড়ালে থেকে সাহস যুগিয়েছেন বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিব। বঙ্গমাতার আদর্শকে বুকে ধারণ করে আমাদের দেশের নারীদের এগিয়ে যেতে হবে।’
আলোচনা সভা শেষে জেলা শিশু একাডেমী কর্তৃক আয়োজিত চিত্রাঙ্কন ও রচনা প্রতিযোগীতার পুরস্কার বিতরণ এবং জাতীয় মহিলা সংস্থার উদ্যোগে জেলার অসচ্ছল উদ্যোগী মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়।
বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে জেলার অন্যান্য উপজেলাতেও উপজেলা প্রশাসনসহ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে বিভিন্ন কর্মসূচী পালিত হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Shadhin Desh
Theme Customized By Theme Park BD
error: Content is protected !!